ТераФлю порошок пакет для приготовления раствора 10 шт - купить с доставкой по Алматы за 2 700 тенге - Saybol
ТераФлю порошок пакет для приготовления раствора 10 шт
ТераФлю порошок пакет для приготовления раствора 10 шт
ТераФлю порошок пакет для приготовления раствора 10 шт

ТераФлю порошок пакет для приготовления раствора 10 шт

Производитель: Новартис Консьюмер Хелс СА
Отзывов нет
Оставить отзыв
2 700 ₸
+81 бонусов
Товар нельзя вернуть или обменять
2 700 ₸
+81 бонусов
Товар нельзя вернуть или обменять

Описание

+

Сыпучий белый гранулированный порошок с жёлтыми вкраплениями с запахом лимона, допускается содержание мягких комков

Состав

+

Один пакетик содержит
парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид
10 мг

Противопоказания

+

- повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата
- беременность, лактация
- детский возраст до 12 лет

Побочные действия

+

- аллергические реакции в виде сыпи и зуда
- артериальная гипертензия, брадикардия
- задержка мочеиспускания
- сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области
- головокружение, чувство усталости, нарушение сна
- учитывая наличие парацетамола: редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз
- при длительном приеме в высоких дозах возможны гепатотоксическое и нефротоксическое действие
- гемолитическая анемия.

Способ применения

+

Взрослые и дети с 12 лет:
Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употреблять в горячем виде.
Можно добавить сахар по вкусу.
Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа, но не более
3 доз препарата в течение 24 часов.
Длительность лечения не должна превышать 5 дней.
ТераФлю® СНС можно применять в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном на ночь.

Показания к применению

+

- симптоматическое средство при синуситах (гайморите, фронтите и др.), характеризующихся болями в придаточных пазухах носа, их воспалением и отеком, головной болью, общим недомоганием
- в комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний (простуда, грипп).

Дополнительная информация

+
Объем: 15 г
Артикул: A02-0000293

Аналоги

Вопросы (0)

Вопросов пока нет

Отзывы (0)

Отзывов пока нет